Главная

Новости

XIX межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти первого Мастера спорта СССР города Рубцовска Бочевара Виктора Сергеевича

28 октября 2017 года в г.Рубцовске в спортивном комплексе «Торпедо» состоялся XIX межрегиональный турнир памяти первого мастера спорта СССР г.Рубцовска по греко-римской борьбе В.С. Бочевара.

В турнире участвовало 157 спортсменов из Новосибирской области, Новоалтайска, Бийска, Барнаула, Рубцовска, Республики Казахстан.

Барнаульские борцы стали победителями и призерами в своих весовых категориях. Первое место завоевали Никулин Сергей (73 кг) и Мигалев Владислав (85 кг), третье место заняли Моменкулов Эльдар (27 кг), Кузнецов Игорь (29 кг), Мамедов Али (35 кг), Скудин Илья (53 кг).

В общекомандном зачете команда из города Рубцовска заняла 1 место, 2 место команда из города Новосибирска, 3 место команда из города Барнаула.