Главная

Новости

Спортсмены из Барнаула приняли участие в соревнованиях, посвященных памяти одного из лучших спортсменов за всю историю омского спорта Т.М.Калимулина.

С 17 по 19 сентября в Омске прошел первый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный памяти чемпиона Европы, победителя Кубка мира, мастера спорта СССР международного касса Тимержана Калимулина.

В соревнованиях приняли участие 150 юношей из восьми регионов России и из Киргизии. Спортсмены соревновались в 15 весовых категориях.

В соревнованиях спортсмены из Барнаула показали хорошие результаты. Золотую медаль завоевал Егор Сотников (100 кг), серебряные медали получили Владимир Щетинин (63 кг) и Артем Мушаков (50 кг), а обладателями бронзовых медалей стали Ахмед Давудов (73 кг) и Юрий Морозов (50 кг).

Турнир памяти Тимержана Калимулина. Турнир памяти Тимержана Калимулина. Турнир памяти Тимержана Калимулина.

Поздравляем спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов!