Главная

Новости

ЮНОШИ ИЗ БАРНАУЛА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ 47-го ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕТЧИКА-ШТУРМОВИКА ИВАНА ИВАНОВИЧА ГРИГОРЬЕВА

С 31 марта по 02 апреля в городе Новоалтайске прошел 47-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза летчика-штурмовика Ивана Ивановича Григорьева.

За победу в турнире боролись 267 юношей 2002-2003 годов рождения из Барнаула, Рубцовска, Новосибирска, Омска, Тюмени, Республики Казахстан и других городов в 15 весовых категориях.

Победителями в своих весовых категориях стали Козлов Иван (38кг), занявший первое место, а также Филипов Иван (35кг), Басов Денис (63кг) и Давудов Ахмед (66кг), которые стали бронзовыми призерами турнира.

47-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе Новоалтайск  47-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе Новоалтайск  47-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе Новоалтайск  47-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе Новоалтайск