Главная

Новости

БАРНАУЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ 18 МЕДАЛЕЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ В ЗАЧЕТ XXXVII СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ДЮСШ.

Соревнования, собравшие 150 спортсменов из 11 спортивных школ края, состоялись 28-30 апреля в городе Рубцовске. Спортсмены 2003-2004 годов рождения боролись за места в 14 весовых категориях.

В личном зачете победителями в своих весовых категориях стали Филипов Иван (35кг), Козлов Иван (42кг), Мушаков Артем (50кг), Мигалев Владислав (85кг), Елисеев Артем (100кг).

На вторую ступень пьедистала поднялись Морозов Юрий (46кг), Тихонов Антон (50кг), Волков Егор (58кг), Ледовских Данил (120кг).

Бронзовыми призерами стали Балабанов Дмитрий (38кг), Веред Никита (42кг), Морозов Юрий (46кг), Черевичный Ростислав (54кг), Пашков Аким (54кг), Тюменцев Всеволод (69кг), Стативко Кирилл (76кг), Морозов Александр (76кг), Смотров Кирилл (85кг), Елисеев Артем (100кг).